Общественный транспорт в Киеве возвращается к привычному графику: В КГГА сообщили детали

Метро в режиме укрытия работает круглосуточно.
Общественный транспорт в Киеве возвращается к привычному графику: В КГГА сообщили детали
Иллюстративное фото / depositphotos.com

С 25 августа общественный транспорт Киева возвращается к привычному графику. Метро в режиме перевозок будет работать до 22:00, а наземный транспорт - до 22:30. Об этом сообщили в Киевской городской государственной администрации.

"Обращаем внимание, что станции метрополитена закрываются после отправления последнего поезда", - говорится в сообщении.

Читай также:

Отмечается, что метро в режиме укрытия работает круглосуточно. В комендантский час (с 23:00 до 5:00) во время воздушной тревоги проход на станции такой:

  • при входе в метрополитен как укрытие обязательно иметь документ-удостоверение личности;
  • проход на станции для укрытия обеспечивают правоохранители. Контакт полиции размещен у входа. Также для вызова дежурного можно воспользоваться звонком у входной двери;
  • ночью работает тот же вестибюль, что и в дневную смену.

В КГГА напомнили, что во время воздушной тревоги приостанавливается движение наземного общественного транспорта, а также движение по наземным участкам метрополитена.

Ранее мы писали, что в Киеве наземный общественный транспорт будет останавливаться на время воздушной тревоги. Соответствующее решение начало действовать с 1 августа.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK