"Укрнафта" начала выпуск собственных талонов на топливо: кто может приобрести

Талоны позволяют закупить необходимые объемы ресурса и получить гарантированный запас, который можно использовать в течение определенного срока.
"Укрнафта" начала выпуск собственных талонов на топливо: кто может приобрести
Иллюстративное фото / azs.ukrnafta.com

ПАО "Укрнафта" начинает эмиссию собственных талонов на топливо. Предложение действует для военных, потребителей критической инфраструктуры и юридических лиц. Вскоре будет доступно для всех желающих. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Читай также:

"Талоны "Укрнафты" - это удобный и надежный способ "застраховать" цену на топливо (дизель, бензин и сжиженный газ). Они позволяют закупить необходимые объемы качественного ресурса сейчас и получить гарантированный запас, который можно использовать в течение определенного срока", - говорится в сообщении.

Кроме того, можно оформить топливную карту "Укрнафты" NaftaКарта, которая позволяет более гибко и оперативно работать с необходимыми объемами топлива и изменять их при необходимости.

Отмечается, что параллельно компания работает над разрешением ситуации со скретч-картами топливной программы "Авиас", участником которой была "Укрнафта". Возврат средств и отпуск топлива будут осуществляться в течение 2 следующих месяцев.

Читай также:

Как рассказали в компании, военные и потребители критической инфраструктуры, которые приобрели скретч-карты "Авиас" у компании "Укрнафта-Постач", в случае срочной необходимости смогут получить за этими скретч-картами горючее на заправках "Укрнафты".

Юридические и физические лица смогут получить уплаченные за эти скретч-карты денежные средства. В скором времени компания предложит форму и процедуру для их возвращения.

Ранее мы писали, что ПАО "Укрнафта" запускает собственную топливную карту. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK