В Одесской области в баллоне ГБО авто пограничники обнаружили 750 тыс грн и гербициды

В ходе проверки внимание смотровой группы привлек газовый баллон, смонтированный внутри багажного отделения в нише для запасного колеса.
В баллоне ГБО авто обнаружили 750 тыс. грн и гербициды / dpsu.gov.ua
В баллоне ГБО авто обнаружили 750 тыс. грн и гербициды / dpsu.gov.ua

Пограничники Измаильского отряда в паромном пункте пропуска "Орловка" обнаружили значительную сумму средств и химические препараты, используемые для борьбы с нежелательной растительностью. Об этом сообщили в ГПСУ.

Читай также:

Как рассказали в ведомстве, 30-летняя гражданка Украины на автомобиле Honda выезжала из Украины. В ходе проверки внимание смотровой группы привлек газовый баллон, смонтированный внутри багажного отделения в нише для запасного колеса.

"И не зря, ведь при демонтаже пограничники заметили, что снизу баллон частично был заклеен изоляционной пленкой. Оказалось, что в баллоне был тщательно оборудован тайник, из которого вытащили 750 тысяч гривен и 34 пластиковых банки с гербицидами", - говорится в сообщении.

В баллоне ГБО авто обнаружили 750 тыс. грн и гербициды
В баллоне ГБО авто обнаружили 750 тыс. грн и гербициды / dpsu.gov.ua

В баллоне ГБО авто обнаружили 750 тыс. грн и гербициды
В баллоне ГБО авто обнаружили 750 тыс. грн и гербициды / dpsu.gov.ua

В настоящее время в отношении женщины таможенники составили протокол о нарушении таможенных правил, деньги и вещества изъяты до решения суда.

Ранее мы писали, что пограничники Измаильского отряда в паромном пункте пропуска "Орловка" обнаружили пассажира, который хотел скрыть от контроля значительную сумму денежных средств.



Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости