В Киеве проведут бесплатные экскурсии: как попасть

На какие экскурсии можно сходить в Киеве.
В Киеве проведут бесплатные экскурсии: как попасть
В Киеве можно пойти на бесплатную экскурсию / Getty Images

Для киевлян и гостей столицы подготовили девять бесплатных экскурсий. Регистрация на экскурсии обязательна, количество мест ограничено. Об этом сообщили в КГГА.

Читай также:

Экскурсия "Киев необычный - от прошлого к настоящему", где можно будет открыть для себя необычные места Киева и истории о людях, связанных с ними. Место встречи указано в анкете.

  • Дата и время: 16 июня, 18:00. Регистрация по ссылке.
  • Дата и время: 17 июня, 11:00. Регистрация по ссылке.

Читай также:

Экскурсия "Как казаки и магистрат на Подоле жили", во время которой можно будет открыть тайны средневекового Подола и узнать о традициях киевского самоуправления. Место встречи указано в анкете.

  • Дата и время: 16 июня, 17:30. Регистрация по ссылке.
  • Дата и время: 17 июня, 18:00. Регистрация по ссылке.

Читай также:

Экскурсия "Все начинается с Университета", во время которой можно будет узнать, как Университет дал начало строительству нового квартала Киева, а также ознакомиться с историей создания вокруг Красного корпуса парка и ботанического сада. Место встречи указано в анкете.

  • Дата и время: 17 июня, 15:00. Регистрация по ссылке.

Экскурсия "Киев крещатый", во время которой можно будет ознакомиться со старинным городом, его историей и людьми, которые формировали, создавали и строили Киев. Место встречи указано в анкете.

  • Дата и время: 17 июня, 16:00. Регистрация по ссылке.
  • Дата и время: 18 июня, 16:00. Регистрация по ссылке.

Читай также:

Экскурсия "Прогулка по театральному Киеву", где можно будет узнать, как и когда возникли театральные традиции Киева, а также услышать о первых театрах, их корифеях и современных мастерах сцены. Место встречи указано в анкете.

  • Дата и время: 18 июня, 13:00. Регистрация по ссылке.

Читай также:

Экскурсия "Тайны града Ярослава", во время которой откроются тайны древнего Киева, Софийского и Михайловского соборов. Место встречи указано в анкете.

  • Дата и время: 18 июня, 18:00. Регистрация по ссылке.

"Экскурсионные маршруты разработаны в соответствии с условиями военного положения. Поэтому в случае объявления воздушной тревоги все участники экскурсии смогут пройти в укрытие, расположенное неподалеку", - говорится в сообщении.

Ранее мы писали, что в столице не планируют открытие пляжного сезона. Жителей и гостей города просят воздержаться от посещения пляжей. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK