"Трансфер" в Румынию отменяется: на Закарпатье ликвидировали канал по переправке мужчин за границу

За возможность незаконно добраться до соседней страны уклонисты должны были заплатить по 4 тысячи долларов США.
"Трансфер" в Румынию отменяется: на Закарпатье ликвидировали канал по переправке мужчин за границу
На Закарпатье ликвидировали канал по переправке военнообязанных за границу / dpsu.gov.ua

На Закарпатье правоохранители ликвидировали канал по переправке военнообязанных мужчин через границу. Об этом сообщили в ГПСУ.

Читай также:

Отмечается, что пограничники совместно с работниками Нацполиции задержали двух закарпатцев, которые "специализировались" на переправке мужчин за границу.

"По месту жительства одного из дельцов правоохранители также обнаружили и задержали 7 человек призывного возраста, которые ожидали "трансфер" в Румынию, который должен быть осуществлен по реке Тиса. За возможность незаконно добраться до соседней страны горе-путешественники должны были заплатить своим "покровителям" по 4 тысячи долларов США", - говорится в сообщении.

Читай также:

В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства совершения уголовного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст. 332 УКУ.  Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 9 лет.

Ранее мы писали, что Служба безопасности Украины разоблачила очередную схему, с помощью которой мужчины избегали призыва на военную службу и могли выезжать за границу. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK