На границе со Словакией ограничили движение грузовиков: что происходит

В пункте пропуска "Вишне-Немецкое - Ужгород" частично ограничили движение грузового транспорта.
Иллюстративное фото / dpsu.gov.ua
Иллюстративное фото / dpsu.gov.ua

С 17 марта в пункте пропуска "Вишне-Немецкое - Ужгород" на словацко-украинской границе ограничили движение грузовиков из-за ремонта. Об этом сообщила Государственная таможенная служба.

Читай также:

Так, с 17 по 19 марта в пункте пропуска "Вишне-Немецкое - Ужгород" частично ограничат движение грузового транспорта из-за проведения словацкой стороной технического обслуживания осевых весов.

По информации Михаловецкой таможни, ремонтные работы будут производиться на одной из полос движения, на которой будут установлены временные дорожные знаки.

Читай также:

Водителей грузовиков призывают быть внимательными, следовать указаниям работников таможни и полиции, а также ориентироваться на временные дорожные знаки.

Ранее мы писали, что с 13 марта в пункте пропуска "Шегини" на границе с Польшей оформление грузов будет происходить в замедленном режиме. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK