Сбербанк России предлагает новый продукт для пенсионеров

Сбербанк России предлагает новый продукт для пенсионеров

«Пенсионная карта» сочетает в себе преимущества международной платежной системы, депозита с высокой доходностью и удобного средства для расчетов и платежей.

Выпуск и зачисление на карточный счет пенсий и социальных выплат производится бесплатно. При этом, существует возможность дополнительно дохода - на остаток начисляется повышенная процентная ставка. Средства с «Пенсионной карты» снимаются бесплатно в банкоматах АО «Сбербанк России», Ощадбанка и сети банкоматов «АТМоСфера», а это - свыше 4400 банкоматов по всей Украине. Также с помощью карты можно проводить расчеты за товары и услуги в почти 22 млн торговых точках и получать наличные средства в валюте страны совершения операции в банкоматах и кассах более чем 200 стран мира.

"Сбербанк России" традиционно уделяет особое внимание пенсионерам. Уверены, что наш новый продукт «Пенсионная карта» поможет этой категории клиентов стать активными пользователями современных банковских услуг», – прокомментировал Первый заместитель Председателя Правления Банка Александр Ведяхин.

По материалам пресс-релиза банка.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK