Азаров: КГГА прекрасно обходится без Черновецкого

Азаров: КГГА прекрасно обходится без Черновецкого

На качество работы киевских властей отсутствие мэра столицы Леонида Черновецкого на рабочем месте не влияет, убежден премьер-министр Украины Николай Азаров.

Есть ли какие проблемы в Киеве из-за того, что Черновецкого нет на рабочем месте? У киевлян от этого есть проблемы?

"Я работаю в Киеве с действующим главой администрации (Александром Поповым - ИФ). Для меня нет каких-либо проблем, и для правительства тоже… Попов справляется, ему не мешает отсутствие Черновецкого", - сказал Н.Азаров журналистам в пятницу в Киеве.

Задававшей вопрос о Л.Черновецком журналистке премьер пообещал, что в пятницу позвонит мэру Киеву и сообщит ему, что представители СМИ "без него жить не могут".

Как известно, Л.Черновецкий практически не появляется в Киеве.

В прессе появилась информация, согласно которой мэр Киева Леонид Черновецкий является гражданином Израиля уже практически 17 лет. В связи с появлением подобной информации, в Партии регионов пообещали лишить мэра столицы украинского гражданства, если слухи подтвердятся. Журналистам удалось разыскать Черновецкого в его квартире в Тель-Авиве, где он, по его собственным словам, находился в неофициальном отпуске. Отвечать на вопросы глава столицы отказался, но отметил, что не имеет двойного гражданства.

По материалам Интерфакс-Украина



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK