"Шахтер" оденет в оранжево-черную форму даже собак

"Шахтер" оденет в оранжево-черную форму даже собак

Донецкий "Шахтер" совместно со специализированным магазином "Мой друг" презентовал линию одежды для домашних животных. Естественно, в оранжево-черных цветах, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Коллекции, подобные той, которая сегодня представлена в Fan Shop на Донбасс Арене, в ведущих европейских футбольных клубах существуют давным-давно. И пользуются огромной популярностью. В Украине же это первый опыт. Единственная на сегодняшний день коллекция стильной «животной» одежды рассчитана на собак, пишет Sport.Bigmir)net.

«Это новая и достаточно интересная для нас практика, - рассказали в специализированном подразделении донецкого клуба Шахтер Трейдинг. - Знаете, не так просто одеть собачку в такой костюм. Если у человека размерная сетка идет с шагом в две единицы, то у животных все намного индивидуальнее: разница в размере может составить чуть ли не пол-единицы. К слову, клубная одежда для собак представлена в двух вариантах - летнем и зимнем».

Одежда для собак сделана из абсолютно безвредных материалов. Например, оранжевый верх - из 100% хлопка, а черные ткани - наполовину синтетика. Самое главное - материалы не линяют, поэтому четвероногие друзья белого окраса своего цвета не изменят.

В перспективе планируется расширение продукции. Помимо одежды, в оранжево-черных цветах появятся поводки, мисочки и другие аксессуары.

По материалам Фокуса



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK