И вертолет в подарок: самый дорогой дом в США выставили на продажу

Бонусом к покупке особняка идет коллекция экзотических автомобилей и вертолет.
И вертолет в подарок: самый дорогой дом в США выставили на продажу
berlynphotography.com

В пригороде Лос-Анджелеса выставлен на продажу самый дорогой дом в США. За особняк площадью 3500 кв м и солидный участок к нему просят 250 миллионов долларов, сообщает Автоцентр. 

Читай также: В Италии представили проект плавающего дома-НЛО

В огромном доме есть 12 спален, 26 ванных комнат и три кухни. Кроме того, предусмотрены сразу шесть баров, массажный салон, спортзал, винные погреба, домашний кинотеатр и несколько бассейнов.

Но больше всего впечатляет бонус к шикарному дому. Покупатель бесплатно получит дорогой вертолет Bell 222, а также целую коллекцию авто общей стоимостью около $30 млн. Среди них – современные суперкары Bugatti Veyron, Pagani Huayra, Spyker C8 и Ferrari 488, роскошный кабриолет Rolls-Royce Dawn, экстремальный трековый Ariel Atom. Изюминка коллекции - редкий родстер Mercedes-Benz 540K 1936 года за $15 млн. Все эти автомобили расставлены по дому за специальными ограждениями, а вертолетная площадка расположена прямо под окном кабинета. 

Читай также: ТОП-10 самых необычных автомобилей в мире

Кроме того, покупатель получит несколько ярких мотоциклов, коллекцию лодочных моторов и эксклюзивную мебель в авиационном стиле.

Специально для продажи дома был сделан видео-ролик, чтобы покупатели смогли как следует оценить особняк и принять решение. 

 

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK