Не только комфорт, но и грамотное капиталовложение: 3 причины приобрести квартиру в O`Club
Новости компаний

Не только комфорт, но и грамотное капиталовложение: 3 причины приобрести квартиру в O`Club

Стартовала продажа квартир в загородной клубной резиденции O’Club от компании ODG Development. В ассортименте одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также двухуровневые апартаменты. Покупатели могут выбирать из многообразия планировок, среди которых квартиры с собственным двориком-патио или террасой на крыше. Кроме того, в некоторых домах на крыше будет оборудован лаунж-руф, к которому будут иметь доступ все жильцы дома.

Причина первая: недвижимость как инвестиция.

Цена за квадратный метр стартует от 23900 гривен, и является минимальной для проектов подобного уровня в пригороде Киева. Есть варианты оформления рассрочки. Квартира с минимальной площадью обойдется покупателю в 815 тысяч гривен, однако к сдаче объекта, которая состоится в 3 квартале 2022 года, она вырастет минимум на 30%-40%. Этому поспособствует как общий тренд возрастания спроса на рынке первичного жилья, так и стандартное удорожание жилья по мере роста готовности дома. Также приобретение квартиры в O`Club будет интересно тем, кто планирует иметь пассивный доход от сдачи недвижимости в аренду. С начала сентября стоимость аренды однокомнатной квартиры в Крюковщине пригороде выросла на четверть и старт стоимости аренды начинается от 10-11 тысяч гривен. Купив квартиру в O’Club сегодня, собственник получит полный возврат инвестиций в течение 6-7 лет и дальнейший стабильный пассивный доход около 150 тысяч гривен в год.

Причина вторая: десятки современных идей впервые реализованы в одной клубной резиденции

Приоритетом для застройщика было создание максимально безопасного объекта, ориентированного на потребности современных резидентов. Территория клубной резиденции, будет полностью закрытой для посторонних, с круглосуточным видеонаблюдением и охраной, а доступ будет осуществляться с помощью электронного ключа. В каждой квартире будет реализована технология «умный дом», благодаря которой можно будет с помощью смартфона предоставлять доступ на территорию гостям или курьеру, контролировать безопасность квартиры с помощью датчиков протекания воды, утечки газа, открытия дверей, задымления и т.д. Также систему можно развивать и дополнять исходя из собственных желаний и надобностей.

Причина третья: полностью укомплектованная инфраструктура

Для удобства жителей на центральной площади будут расположены торгово-развлекательная и event-зона с кафе и ресторанами, салонами красоты, спортивными клубами, магазинами, детским центром развития, коворкинг-офисами и фонтаном. Для комфорта жителей предусмотрена также парковая аллея из многолетних деревьев площадью 1,5 Га и собственный резидент-сервис.

В пешей доступе находятся несколько продуктовых магазинов, ТРЦ, медицинские заведения, садики и школы. Рядом обустроена зона отдыха озеро Добрый Дуб, чуть дальше озеро Крючок и ландшафтный заказник «Озерное» площадью более 30 га. До ближайшей станции метро 7 километров, которые преодолеваются за 15 минут на авто и 20 минут на маршрутке. Напротив резиденции расположена остановка автобусов №427 и №723, которые курсируют до станции метро «Выставочный центр». Также рядом конечная остановка автобуса №306, который следует до метро «Нивки».

Выбрать свою квартиру можно:

  • на сайте O’club
  • по номеру телефона 044 290 33 99
  • или посетив отдел продаж по адресу с. Гатное, ул. Прикордонна,29

Не тільки комфорт, але й грамотне капіталовкладення: 3 причини придбати квартиру в O’club

Стартував продаж квартир в заміській клубній резиденції O'Club від компанії ODG Development. В асортименті одно-, дво-, трикімнатні квартири, а також дворівневі апартаменти. Покупці можуть вибирати з різноманіття планувань, серед яких квартири з власним двориком-патіо або терасою на даху. Крім того, в деяких будинках на даху буде обладнаний лаунж-руф, до якого матимуть доступ усі мешканці будинку.

Причина перша: нерухомість як інвестиція.

Ціна за квадратний метр стартує від 23900 гривень і є мінімальною для проєктів подібного рівня в передмісті Києва. Є варіанти оформлення розстрочки. Квартира з мінімальною площею обійдеться покупцеві в 815 тисяч гривень, однак до здачі об'єкта, яка відбудеться в 3 кварталі 2022 року, вона зросте мінімум на 30%-40%. Цьому посприяє як загальний тренд зростання попиту на ринку первинного житла, так і стандартне здорожчення житла у міру зростання готовності будинку. Також придбання квартири в O'Club буде цікаво тим, хто планує мати пасивний дохід від здачі нерухомості в оренду. З початку вересня вартість оренди однокімнатної квартири в Крюківщині зросла на четвертину і стартує від 10-11 тисяч гривень. Купивши квартиру в O'Club сьогодні, власник отримає повне повернення інвестицій протягом 6-7 років і подальший стабільний пасивний дохід близько 150 тисяч гривень на рік.

Причина друга: десятки сучасних ідей вперше реалізовані в одній клубній резиденції

Пріоритетом для забудовника було створення максимально безпечного об'єкта, орієнтованого на потреби сучасних резидентів. Територія клубної резиденції, буде повністю закритою для сторонніх, з цілодобовим відеоспостереженням і охороною, а доступ буде здійснюватися за допомогою електронного ключа. У кожній квартирі буде реалізована технологія «розумний будинок», завдяки якій можна буде за допомогою смартфона надавати доступ на територію гостям або кур'єру, контролювати безпеку квартири за допомогою датчиків протікання води, витоку газу, відкриття дверей, задимлення і т.д. Також систему можна розвивати та доповнювати виходячи з власних бажань і потреб.

Причина третя: повністю укомплектована інфраструктура

Для зручності жителів на центральній площі будуть розташовані торгово-розважальна й event-зона з кафе і ресторанами, салонами краси, спортивними клубами, магазинами, дитячим центром розвитку, коворкінг-офісами і фонтаном. Для комфорту жителів передбачена також паркова алея з багаторічних дерев площею 1,5 Га і власний резидент-сервіс.

У пішій доступі знаходяться кілька продуктових магазинів, ТРЦ, медичні заклади, садки та школи. Поруч облаштована зона відпочинку «озеро Добрий Дуб», трохи далі озеро Гачок і ландшафтний заказник «Озерне» площею понад 30 га. До найближчої станції метро 7 кілометрів, які долаються за 15 хвилин на авто і 20 хвилин на маршрутці. Навпроти резиденції розташована зупинка автобусів №427 і №723, які курсують до станції метро «Виставковий центр». Також поруч кінцева зупинка автобуса №306, який прямує до метро «Нивки».

Обрати свою квартиру можна:

  • на сайті www.oclub.com.ua
  • за номером телефону 044 290 33 99
  • або відвідавши відділ продажів за адресою с. Гатне, вул. Прикордонна, 29

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK