"Пригласи друга и получи скидку": Нафтогаз запустил новую акцию для украинцев

Согласно правилам программы, новый и действующий клиенты, которые выполнят все условия, получат скидку на газ в размере 50 гривен.
"Пригласи друга и получи скидку": Нафтогаз запустил новую акцию для украинцев
Иллюстративное фото / depositphotos

Газоснабжающая компания "Нафтогаз Украины" предлагает своим клиентам принять участие в реферальной программе "Пригласи друга", согласно которой можно получить скидку на природный газ в размере 50 гривен. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Отмечается, что целью программы является возможность поделиться клиентским опытом с кем-либо, а также развитие сообщества компании.

Для того, чтобы поучаствовать в акции, активному клиенту ГК "Нафтогаз Украины" нужно сделать следующее:

  • войти в личный кабинет; 
  • ознакомиться с условиями Правил на странице программы;
  • отправить полученную уникальную ссылку для участия любому потенциальному клиенту.

Читай также:

Согласно правилам программы, новый и действующий клиенты, которые выполнят все условия, получат скидку на природный газ в размере 50 гривен (с учетом НДС).

"Основное условие - присоединение нового клиента должно произойти с использованием уникальной ссылки и потребления им от 5 м куб газа. Количество новых клиентов, которых может привести существующий участник по своей уникальной ссылке, не ограничивается", - объяснили в компании.

Ранее мы писали, что клиенты НАК "Нафтогаз Украины" могут получить скидку 1% при оплате счетов за газ. Получить скидку можно было при оплате газа в личном кабинете на my.gas.ua или в чате GASUA до 15 января. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK