Vodafone сделал бесплатный роуминг в 27 странах Европы: Подробности

Услуга действует в 27 странах Европы: Бельгии, Великобритании, Эстонии, Испании, Италии, Латвии, Литве, Молдове, Германии, Польше и других.
Vodafone сделал бесплатный роуминг в 27 странах Европы: Подробности
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Абоненты Vodafone теперь могут пользоваться бесплатным пакетом услуг в роуминге в 27 странах Европы. При этом нужно оплатить только обычную украинскую абонплату. Об этом говорится в заявлении компании.

Отмечается, что обновленная услуга "Доступный роуминг" включает:

  • 10 ГБ мобильного интернета;
  • 250 минут для исходящих звонков на номера Vodafone Украина;
  • 50 минут для звонков на других операторов в Украине и на номера в стране пребывания;
  • 100 SMS по всем направлениям.

Читай также:

В компании добавили, что мобильный оператор автоматически в ближайшие дни подключит услугу "Доступный роуминг" для абонентов подписки при подключенном пакете услуг по тарифу, а для контрактных абонентов - при оплаченном счете.

"Также услугу можно подключить самостоятельно уже сейчас раз в месяц. Для этого нужно оплатить обычную абонплату за свой украинский тариф или убедиться, что она оплачена, и набрать на телефоне *600*6#", - говорится в сообщении.

Читай также:

Услуга действует в 27 странах Европы: Австрии, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Греции, Дании, Эстонии, Ирландии, Испании, Италии, Латвии, Литве, Молдове, Нидерландах, Германии, Норвегии, Польше, Португалии, Румынии, Словакии, Турции, Венгрии. Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии и Швеции.

Ранее мы писали, что Европейский союз ввел бесплатный роуминг для украинских беженцев. 24 мобильных оператора ЕС и 3 мобильных оператора Украины подписали соответствующее совместное заявление.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK