Топливо в подарок

Топливо в подарок

По условиям этой акции каждый покупатель (и физическое, и юридическое лицо) любого автомобиля марок VW и Audi, воспользовавшийся финансовыми услугами от «Порше Лизинг Украина» и «Порше Мобилити», получает в подарок (за 10 коп.) топливную карточку Shell с суммой на счету, которая позволит ему приобрести до 1000 литров топлива. Сумма на счету карточки зависит от стоимости приобретенного автомобиля и составляет от 4000 до 8000 грн, что приблизительно соответствует 500–1000 литрам топлива. «Порше Лизинг» и «Порше Мобилити» выбрали топливным партнером акции именно сеть заправочных комплексов Shell (более 150 заправок по всей территории Украины), чтобы подчеркнуть бескомпромиссную ориентацию компаний на качество. Подарочные топливные карточки смогут получить все клиенты, которые до 31 марта 2010 года приобретут новые автомобили Volkswagen и Audi с финансированием от «Порше Лизинг» или «Порше Мобилити».

Для того чтобы максимально удовлетворить все пожелания относительно финансирования любого клиента, кроме услуги «лизинг», которую компания «Порше Лизинг Украина» предоставляет с конца 2008 года, теперь есть возможность воспользоваться также и предоставлением кредитных программ от сестринской компании – «Порше Мобилити». Таким образом, покупатели автомобилей Volkswagen и Audi могут воспользоваться как лизинговыми, так и кредитными программами от компании «Порше».

Одним из существенных преимуществ как кредитования от «Порше Мобилити», так и лизинговых программ от «Порше Лизинг Украина» является то, что клиент получает все у одного компетентного специалиста: автомобиль, финансирование, страхование и сервис. Все эти услуги клиент получает непосредственно у дилера Volkswagen и Audi.

Некоторые клиенты смогут получить комбинированные преимущества сразу от нескольких акций. В феврале наряду с акцией по топливной карточке можно также воспользоваться акцией «Audi 2 go», в рамках которой можно приобрести некоторые автомобили Audi с авансовым платежом всего от 20

Подробнее на:   www.porscheleasing.com.ua, www.porschemobility.com.ua

Porshe меняет форму управления и название компании

В Москве угнан «Порше» стоимостью 2,3 млн рублей



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK