Где искать информацию о турах в Карпаты?

Где искать информацию о турах в Карпаты?
Желающие отдохнуть в родной стране, увы, не могут похвалиться избытком информации о туристических регионах и местах, где можно снять жилье. Все как-то через сарафанное радио -- из уст в уста, по рекомендации. И хотя интернет-ресурсы, посвященные украинскому туризму, имеются, однако информация на них в основном разбросана по различным сайтам.
Сайт karpaty.info собрал в себя разрозненные данные с уголков различных областей Западной Украины. Он позволяет спланировать свой отдых на просторах Карпат -- получить необходимую информацию в любой из трех областей Западной Украины: Львовской, Ивано-Франковской, Закарпатской (в меню присутствует и Черновицкая область, но данные по ней отсутствуют). Выбрав пункт меню "Отдых"--"Проживание" и указав местность, система покажет каталог отелей и частных домов, которые приглашают туристов. По каждому из них приводится справочная информация об условиях проживания (питание, размещение, удобства), сколько человек может принять данный отель (дом), мобильная связь какого оператора и с каким качеством там работает, ориентировочная стоимость проживания, варианты проезда и прямые контакты владельцев. Фотографии коттеджа на фоне окружающей природы и внутреннего убранства помещений завершают картину, которая вырисовывается в воображении потенциального клиента.
Кроме формального представления, на сайте имеется форум, где туристы делятся своими впечатлениями. Весьма полезно почитать -- совпадает ли формальное описание отельчика с реальными условиями пребывания в нем.
Кстати, доступна и графическая версия навигации -- выбор региона проживания не из меню областей, а по карте (пункт меню "Информация"--"Карты"). Так легче получить представление о пункте назначения и о том, что расположено рядом с ним. Кроме того, на глазок можно прикинуть расстояния до соседних сел или городов.
Помимо информации о том, как и куда пристроить на ночь свое тело, сайт подскажет чем ублажить душу -- каталог музеев региона к услугам посетителей. Для желающих поправить здоровье имеется описание основных бальнеологических курортов. А любители активного отдыха найдут информацию о туристических маршрутах, их длительности и стоимости.
Аналогичные ресурсы по Западной Украине: http://www.karpaty.com.ua (подробная информация об отдыхе в Ивано-Франковской области), http://www.slavsko.com и http://www.trostian.com (все об отдыхе в Славском).


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK