Провал года: Недовольным геймерам вернут деньги за Cyberpunk 2077

С 18 декабря игру Cyberpunk 2077 нельзя найти через поиск в PlayStation Store, при переходе по старой ссылке игру найти также нельзя
Провал года: Недовольным геймерам вернут деньги за Cyberpunk 2077
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Компания Sony удалила игру польской студии CD Projekt - Cyberpunk 2077 - из PlayStation Store. Причиной стали массовые жалобы игроков на баги, плохую оптимизацию и совершенно неиграбельное состояние релиза на консоли. Игроки, которые купили игру, могут получить возмещение, заполнив на сайте компании специальную форму. 

Об этом говорится в официальном заявлении Sony.

Читай также:

С 18 декабря игру Cyberpunk 2077 нельзя найти через поиск в PlayStation Store, при переходе по старой ссылке игру найти также нельзя. Осталась лишь опция добавления в желаемое - однако вернется ли игра в магазин, так и неясно. Кстати, Sony уже сообщила о "возможных проблемах" с заявками на возврат средств - скорее всего из-за огромного наплыва недовольных.

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря на консолях и ПК. С самого начала игра оказалась откровенно сырой, а отсутствие адекватной оптимизации "вешало" ее даже на самых мощных игровых устройствах. Итогом стало огромное количество жалоб на игру. Sony заявила, что собирается подавать на создателей игры в суд за ненадлежащее качество продукта.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK