Объявили цену на Sony PlayStation 5 в Украине: Сколько придется отдать

Разница между обеими моделями Sony PlayStation 5 мала за исключением некоторых деталей.
Объявили цену на Sony PlayStation 5 в Украине: Сколько придется отдать
Sony PlayStation 5 / depositphotos.com

Стали известны сроки продаж и цены на новую игровую консоль PlayStation 5. В Европе, Украине и других регионах она поступит в продажу с 19 ноября, комплект PlayStation 5 DIGITAL EDITION в Украине можно будет приобрести за 12 999 грн, а PlayStation 5 с дисководом ULTRA HD BLU-RAY - за 15 999 грн.

Об этом сообщается в пресс-релизе PlayStation Ukraine.

Читай также:

"На PlayStation 5 будет доступна лучшая линейка игр в истории PlayStation, включая Marvel's Spider-Man: Miles Morales, Call of Duty: Black Ops Cold War и Demon's Souls, для невероятных впечатлений от гейминга будущего", - сказано в сообщении.

Разница между обеими моделями мала за исключением некоторых деталей.

Читай также:

"Обе модели PS5 получили один и тот же специальный процессор со встроенными центральным и графическим процессорами для замечательной графики в качестве до 4K, а также один и тот же сверхскоростной SSD с интегрированным модулем I/O, который обеспечивает молниеносную загрузку. Обе версии консоли обеспечат эффект полного погружения в игру благодаря беспроводному контроллеру DualSense и трехмерному звуку: благодаря этому пользователям будет доступен одинаково революционный геймплей, независимо от того, какую PlayStation 5 они выберут", - добавили в компании.

13 июня Sony провела презентацию консоли нового поколения PlayStation 5 и аксессуары к ней. Однако дата выхода модели сместилась из-за пандемии коронавируса, а цену компании пришлось снизить из-за проблем с комплектующими.

Теги:
Sony, PlayStation


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK