В ночь с пятницы на субботу, 22 августа, автомобиль Mercedes S-500 на Фонтанской дороге в Одессе сбил двоих пешеходов, после чего столкнулся с тремя автомобилями. В результате ДТП, один пешеход погиб на месте, еще один человек скончался в больнице.

 

Как сообщили в Госавтоинспекции, водитель автомобиля Mercedes представительского класса совершил наезд на двух пешеходов, после чего столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106. После этого, не прекращая движения, Mercedes врезался в припаркованный автомобиль Dacia Logan, а затем и в стоящий рядом Chevrolet.

В результате аварии пешеход 1981 года рождения от полученных травм скончался на месте, а девушка 1982 года рождения попала в больницу с многочисленными травмами. Спустя некоторое время девушка, доставленная в критическом состоянии в 11-ю городскую клиническую больницу, скончалась.

Позже СМИ стало известно, что виновник аварии - сын депутата Одесского горсовета от Партии регионов Александра Кравца. Источник Таймера в городском управлении МВД сообщил, что молодой мужчина по имени Олег находился в состоянии алкогольного опьянения.

По материалам Репортер, Таймер

- 14.04.2009

 - 16.07.2009

 - 25.03.2009
 
 - 29.01.2009