"112 Украина" стал лидером среди информационных каналов Украины

"112 Украина" стал лидером среди информационных каналов Украины

"112 Украина" вышел на первое местосредиинформационных каналов Украины по аудиториям Universe 4+ (вся Украина), 18+ и 18+ (50+). Показатели доли по аудиториям вдвое выше показателей  "24 канала",  а также значительно превышают данные "5 канала", сообщает пресс-служба телеканала.

 

"Особый вклад в рост показателей канала в этот день внесла прямая трансляция заседания Верховной Рады Украины, где обсуждалось формирование нового Кабинета Министров", - говорится в сообщении.

Канал широко освещал данное событие, организовывая регулярные включения корреспондентов из кулуаров парламента, а также проводил обсуждения в студии и эксклюзивно транслировал заседание коалиции по утверждению состава нового Кабинета Министров до голосования в парламенте.

 

С высокими показателями телесмотрения прошли и ежечасные новости канала, отметили в пресс-службе.

"Объективность в подаче информации позволила "112 Украина" завоевать лояльность аудитории и спустя лишь год после первого выхода в эфир вырваться на лидирующие позиции среди информационных каналов страны", - говорится в сообщении.

"112 Украина" 28 ноября отметил первую годовщину с момента  начала вещания.

Телеканал "112 Украина" – информационно-аналитический телеканал, который вещает круглые сутки, из них 17 часов -в прямомэфире. Канал доступен в пакетах крупнейших кабельных операторов страны, транслируется через цифровую эфирную сеть DVB-T2, а также через спутники AMOS-3,4. Вещание канала осуществляется 24 часа в сутки.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK