На Донбассе пропала связь МТС

На Донбассе пропала связь МТС

В ряде населенных пунктов Донецкой и Луганской областей в среду, 6 августа, не работает связь оператора мобильной связи МТС. Об этом Корреспондент.net сообщили местные жители.

На данный момент известно, что сеть недоступна в Донецке, Краматорске, Снежном, Артемовске. Дозвонится к жителям этих регионов невозможно.

Абонентам МТС в службе поддержки сообщили, что отсутствие связи связано с техническими перебоями оператора по всей области.

Также пользователи соцсетей сообщают, что уже несколько дней не работает сеть оператора в Луганске, Рубежном, Северодонецке, Первомайске и Кировске.

В компании сообщили, что в связи с обрывом волоконно-оптической линии передачи в зоне боевых действий, в данный момент у абонентов Донецкой области, Бердянского и Приморского районов Запорожской области могут наблюдаться сложности со связью. Технические специалисты уже выехали на место и работают над решением ситуации. "Учитывая данные обстоятельства, которые складываются по независящим от «МТС Украина» причинам, просим вас с пониманием отнестись к возможным ограничениям мобильной связи. Мы будем в оперативном режиме информировать абонентов о ситуации со связью", - сообщают в МТС.

Напомним, вчера о проблемах со связью МТС сообщали жители некоторых районов Киева. Сегодня оператора отключили на всей территории Крыма.

МТС пытается восстановить связь в Крыму с помощью других операторов



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK