Лето – время для уДачного Интернета

Лето – время для уДачного Интернета

Интернет – это современная движущая сила двадцать первого века.  Без него как без рук, на работе, дома и даже на отдыхе. С помощью Интернета мы учимся, работаем и отдыхаем. Порой единственной возможностью пообщаться с друзьями является сеть.

В самых отдаленных и «глухих» уголках страны мобильная связь стала во многом проигрывать широкополосной сети, не имея достаточной зоны покрытия. Наверняка многие согласятся, что не всегда удобно искать «хорошую зону» для оправки е-mail, выходя в открытое поле с телефоном или с планшетом. Особенно если связь с Интернетом необходима срочно.

Эти и другие не совсем комфортные условия убеждают пользователей ПК в необходимости подключения интернет услуг не только дома или на работе, но и на отдыхе. Новым словом для жителей загородных домов и дачных поселков является двусторонний спутниковый Интернет.

Этот вид подключения через спутниковую тарелку не зависит от наземных средств. Из-за этого он очень популярен для установки на даче или в загородных домах. В большинстве случаев подключения в такой местности через другие средства связи невозможны. Тянуть кабель или телефонные линии придется километрами. Для бесперебойной работы сети двустороннего спутникового Интернета нужно только электричество. По сравнению с мобильным и даже проводным Интернетом – спутниковый имеет самый высокий процент отказоустойчивости. Для обычного пользователя это означает, что при любых погодных условиях Интернет будет работать. А если к преимуществам технологии добавить надежного провайдера, то пользование спутниковым Интернетом становится и вовсе безальтернативным.

В этой связи нельзя не упомянуть одного из лидирующих спутниковых провайдеров на украинском рынке – национальный оператор связи «Датагруп». Оператор работает на базе современного спутника KA-SAT. Лучи спутника покрывают всю без исключения территорию Украины, именно этим обеспечивая стабильность, качество и скорость во всех уголках Украины. Благодаря качественным и недорогим тарифам, оператор стал безусловным лидером среди компаний, предоставляющих подобные услуги.

Удачный Интернет от «Датагруп» - это не просто качественный и надежный спутниковый сервис, это самый  удобный и доступный выбор для подключения к сети для владельцев загородных домов или частных организаций, находящихся вдали от цивилизации.

Спутниковый сигнал одинаково хорошо принимается в городской черте и за городом, что позволит всегда оставаться на связи, будучи при этом свободными в своих перемещениях. Этот факт позволяет «Датагруп» предложить своим клиентам самые выгодные цены на спутниковые Интернет-пакеты.

Для своих клиентов «Датагруп» продлевает действие акционных предложений. Удачное лето вместе с уДачным Интернетом возможно благодаря выгодным тарифам:

 

«Датагруп» предоставляет полный комплекс услуг для своих абонентов: подключение, настройка, круглосуточная техническая поддержка. Абоненту не нужно самостоятельно закупать оборудование, стоимость подключения составляет 1500 грн. в любой точке Украины. После оформления заказа, независимо от выбранного тарифного пакета, специалисты компании в короткие сроки самостоятельно выполнят подключение к сети оператора и проведут работы по инсталляции оборудования.

Очевидно, что на сегодняшний день, именно спутниковый двусторонний Интернет – самое современное и эффективное решение для обеспечения гарантированного доступа к глобальной паутине практически в любой точке вашего региона. Преимущества его там, где другие провайдеры бессильны - очевидны, а недостатков вы просто не найдете!

Подключить спутниковый интернет от «Датагруп» очень просто: любым удобным способом (по телефону или через сайт) оформить заявку на подключение. Специалисты оператора свяжутся, уточнят все детали подключения. Срок установки и подключения составляет до 2х рабочих дней, независимо от географии.

Оформить подключение по телефону 0 800 21 21 21 или заполнив форму на сайте.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK