УкрСиббанк – "Лучший Private Bank в Украине 2013" по версии журналов The Banker и PWM

УкрСиббанк – "Лучший Private Bank в Украине 2013" по версии журналов The Banker и PWM

30 октября в Женеве состоялась торжественная церемония вручения статуэток Брэндана Бракена, основателя журнала The Banker и руководителя Financial Times в период с 1945 по 1958 гг. BNP Paribas, основной акционер УкрСиббанка, был признан лучшим банк во Франции и Бельгии, а также отмечен за ответственное инвестирование и филантропию. 

«Безусловно, это долгожданная награда, – говорит Председатель Правления УкрСиббанка BNP Paribas Group Филипп Жоанье. – УкрСиббанк работает на рынке персональных банковских услуг уже девять лет. Все это время мы стремимся быть флагманом рынка и для нас важно, что УкрСиббанк – единственный банк в Украине, который удостоен подобной чести – признания авторитетнейших европейских изданий». 

Годы упорного труда команды Private Banking и постоянное стремление к совершенству сделали УкрСиббанк лидером украинского рынка. В 2012 году УкрСиббанк Private Banking был признан «Лучшим Private Banking» в рейтинге «Ukrainian Banker Awards 2012» по версии делового издания «Инвестгазета», а в 2012 и 2013 годах был награжден титулом «Лучший сервис Private Banking» в Украине по версии Euromoney, тогда как другое международное издание, Global Finance, в 2010 году сочло УкрСиббанк лучшим банком в Украине. 

Сегодня доля рынка УкрСиббанка в сегменте private banking составляет 25%. Это первое место среди банков, обслуживающих крупный частный капитал, согласно данным первого независимого «Исследования рынка private banking в Украине», проведенного одной из крупнейших консультационных компаний KPMG и опубликованного в феврале 2012 года. 

Полный список лауреатов, а также подробную информацию о церемонии можно найти на сайте The Bankerwww.thebanker.com



Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости