Новый заместитель председателя правления СК "ВУСО" выведет процесс получение страховых выплат на новый качественный уровень

Новый заместитель председателя правления СК "ВУСО" выведет процесс получение страховых выплат на новый качественный уровень

Назначение в СК «ВУСО» нового топ-менеджера, который будет руководить операционной деятельностью страховой компании - еще один шаг к повышению уровня управления, контроля и администрирования операционной деятельности, что, безусловно, положительно повлияет на качество работы страховой компании «ВУСО» в целом.

Главная задача, которую предстоит решить новому заместителю председателя правления – своевременное урегулирование процесса страховых возмещений клиентам и упрощение процесса выплат страховых возмещений для повышения комфорта и удобства клиентов страховой компаний «ВУСО», что имеет большое значение для построения долгосрочных взаимовыгодных отношений между Страхователем и Страховщиком при наступлении страхового события.

Ягодинец Артем Владимирович имеет большой опыт работы – в компаниях финансового сектора, так в 2004 – 2011 г. он занимал должность заместителя управляющего ДФ ЧАО «Кредитпромбанк», и в крупнейших государственных предприятиях Украины, в 2011 – 2013 гг. он работал в качестве административного директора МА «Борисполь».



Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости