Абсолютный "Карт-бланш" от Терра Банк

Абсолютный "Карт-бланш" от Терра Банк

Разнообразие предложений призваны удовлетворить все потребности: обучение, отдых, торжественные события, ремонтные работы, развитие собственного дела и многое другое. Неудивительно, что банки настойчиво борются за приверженность клиентов именно к своим кредитным продуктам.

Действующий в ПАО «ТЕРРА БАНК» кредитный продукт «Карт-бланш» отныне получил «второе дыхание». Специалистами Банка была кардинально изменена его структура, основные условия и возможности. В результате такого «апгрейда» условия пользования этим популярным среди клиентов Банка финансовым инструментом стали еще интереснее. Вот несколько из этих изменений:

- Увеличена максимальная сумма по кредиту. Теперь она составляет 60 000 гривен; 
- Повышен максимальный срок пользования средствами. Отныне это - 36 месяцев 
- введен «грейс-период». Благодаря которому процентная ставка при пользовании средствами, при условии их возвращения в «льготный» период пользования, составит 0,01% годовых 
- Уменьшен одноразовую комиссию за управление кредитом, теперь это только 2%; 
- процентная ставка, по кредиту также снижена и составляет 12,57% годовых.

При этом в обновленном продукте остались такие привлекательные для клиентов условия, как:

- минимальный пакет документов, для получения средств; 
- отсрочка погашения по основному обязательству, так называемым «телом» кредита; 
- отсутствие каких-либо страховок; 
- платежная карта VISA, которая является не только «электронным кошельком» для клиента, но и представляет собой полноценный платежный инструмент, и, конечно, оперативное рассмотрение заявок на получение «Карт-бланш», от наших клиентов.

«Надеемся, что новые условия «Карт-бланш» придутся по вкусу его потребителям» - комментирует изменения в одном из самых популярных кредитно-карточных продуктов «ТЕРРА БАНКА», заместитель Председателя Правления по розничному бизнесу Игорь Шевченко. «Мы осознаем, не только тот факт, что значительный уровень потребления нашего продукта свидетельствует об удачно проведеных изменениях, но и то, что этот спрос, вызванный доверием потребителя именно к «ТЕРРА БАНКУ». Поэтому, нам есть не только над чем работать дальше, но и чем гордиться уже сегодня»- резюмирует Шевченко.



Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости