Уже традиционно на данное мероприятие приезжают владельцы автомобилей из России, Белоруссии, Польши, Германии, Италии, в этом году был автомобиль даже из Франции. Слет владельцев ЗАЗа 2013года состоялся уже в тридцатый раз.
Насыщенная трехдневная программа юбилейного слета включала в себя вечер знакомств, парад по городу, выставку, посещение музея ЗАЗ-ов во Львове, а также приветственные слова от официальных лиц города Львова, представителей посольств и государств-участников.
Безусловно, жемчужиной украинской делегации стал оригинальный ЗАЗ-965, представленный АО «ЕВРОГАЗБАНК», с уникальной аэрографией на борту. Рисунок был выбран не случайно, он олицетворяет доверие и стабильность - девочка, кормящая голубей, а на заднем фоне динамично меняющаяся ситуация в мире...
По словам Главы Правления АО «ЕВРОГАЗБАНК» Сулятицкого Богдана: «доверие и стабильность - это основные принципы работы нашего Банка».
От желающих сфотографироваться с автомобилем не было отбоя, более того, практически каждый узнавал в рисунке одну из площадей города, что еще больше вызывало восторга!
Проехав парадным строем по городу, приняв участие в выставке, собрав массу положительных эмоций горожан и гостей Львова, команда от АО «ЕВРОГАЗБАНК» в составе ЗАЗ-965 Original, ZAZ REVOLUTION и автомобиля сопровождения ZAZ-966 1968 года выпуска, выехала в Киев.
Благодаря сотрудничеству команды, АО «ЕВРОГАЗБАНК» и Киевского национального транспортно-экономического колледжа, автомобили проделали путь более чем в тысячу километров без всяких проблем.
Впереди подготовка автомобилей и участие в осенней серии мероприятий.


