ВТБ Банк нарастил объем средств на депозитных счетах на 820 миллионов гривен

ВТБ Банк нарастил объем средств на депозитных счетах на 820 миллионов гривен

«В первом квартале 2013 года традиционно клиенты Банка отдавали предпочтение классической депозитной программе, которая предполагает максимальную доходность, а также возможность получения процентов как в конце срока действия договора, так и ежемесячно», - рассказала директор Департамента розничных продуктов ВТБ Банка Екатерина Федоровская.

По состоянию на 01.04.2013 года удельный вес депозитного продукта «Классический» в общем портфеле срочных депозитов ВТБ Банка составил более 85% по объему и 58% по количеству договоров.

При этом в первом квартале 2013 года доля вкладов в национальной валюте увеличилась на 18 п.п., что говорит о доверии населения к гривне.

Территориально наибольшее количество договоров было оформлено в Киевской области, АРК Крым, Донецкой и Днепропетровской областях.



Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости