Давос 2013: Взгляд из Украины - это бизнес-дискуссия, во время которой участники и эксперты рассмотрят важные изменения прошлого года в мире и попытаются спроектировать их на украинские реалии, а также спрогнозировать будущие последствия развития событий в бизнесе, экономике, политике, обществе.
Давос-2013: Взгляд из Украины. Онлайн-трансляция
В дискуссии примут участие: эксперт по коммуникациям и стратегиям, основатель компании pro.mova, член Несторовской группы, котораяразрабатывает видение для Украины (модератор) Евгений Глибовицкий, Ведущий программы Карта Мира на телеканале Дождь, международный обозреватель Коммерсантъ-FM, член британского Королевского института международных отношений Константин Эггерт, экономист, член Наблюдательного Совета CASE Украина Владимир Дубровский.
Кроме того, участниками встречи будут: лидер движения Чесно, экс-вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской интеграции Олег Рыбачук и глава департамента риск-менеджмента Эрсте Банк Украина Милан Валашек.
В прямом включении из Давоса поучаствуют директор по международным связям и отношениям с инвесторами компании СКМ Джок Мендоза-Вилсон и генеральный директор Microsoft Украина Дмитрий Шимкив.
Некоторые вопросы, вынесенные на обсуждение:
2012 год: оказались ли мы там, где прогнозировали оказаться в начале года?Экономика Украины: выбор между "стагнацией" и "развитием"Грузинская трансформация - поражение или победа?Управленческие вызовы в Украине и миреИзменения в Украине: ценности и демографияПрогнозы на 2013 годОрганизаторами дискуссии выступили Эдинбургская бизнес-школа в Восточной Европе и экспертная компания pro.mova при поддержке Microsoft Украина, Киевстар-бизнес, САН ИнБев Украина и DiamantClub.
Источник: Новости раздела Экономика на korrespondent.net


