По информации из системы онлайн-резервирования и покупки билетов на веб-сайте Укрзалізниці из Киева поезда №168 и №166 будут отправляться в 6:56 и 17:42 и прибывать в Днепропетровск в 12:10 и 22:55 соответственно.
В обратную же сторону из Днепропетровска поезда №165 и №167 будут отправляться 7:24 и 17:36 и прибывать в Киев в 12:37 и 22:49.
Остановки поезд будет делать на станциях Т. Шевченка, в Знаменке и Днепродзержинске. Кроме того, предусмотрены технические остановки - Мироновка и Пятихатки-Стыковая.
Ранее сообщалось, что 30 ноября государственная администрация железнодорожного транспорта Украины назначит ежедневное курсирование ночных скоростных электропоездов Интерсити+ сообщением Киев-Донецк-Киев в связи с высоким спросом на ночные пассажирские перевозки подвижным составом.
Источник: Интерфакс-Украина


