Крупнейшая интернет-компания России увеличила выручку до $156 млн

Крупнейшая интернет-компания России увеличила выручку до $156 млн

Как сообщает Reuters, в апреле компания подтвердила прогноз ростасовокупной сегментной выручки в текущем году на 35% в рублевом выражении ирентабельности по EBITDA на уровне около 50%.

Основнымиакционерами Mail.Ru являются южноафриканская медиа-компания Naspers, New MediaTechnologies бизнесмена Алишера Усманова, крупнейшая китайскаяинтернет-компания Tencent Holdings.

Mail.Ru Group владеетдолями в крупнейшей в России по количеству уникальных дневных посетителейсоциальной сети ВКонтакте, в одном из крупнейших российских платежных сервисовQIWI, а также еще двумя соцсетями рунета - Moй Мир и Одноклассники.ru.

Отмтеим, что Mail.RuGroup также владеет миноритарными пакетами акций таких мировыхинтернет-компаний, как Facebook, Zynga и Groupon.

Напомним, вчераКоррепондент.biz назвал самые перспективныестартапы Уанета.



Источник: Reuters


Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости