Астра Банк вошел в топ-3 рейтинга банков по автокредитованию в Украине

Астра Банк вошел в топ-3 рейтинга банков по автокредитованию в Украине

В рамках исследования оценивались 46 банков, которые предлагают автокредиты населению. Ранжирование финучреждений осуществлялось по сумме ежемесячных затрат заемщиков по автокредиту. В эти расходы, в частности, входили ежемесячный взнос по кредиту (аннуитет), страховки, комиссии, платежи за регистрацию автомобиля в ГАИ, сборы в Пенсионный фонд, госпошлины и расходы на услуги нотариуса. 
 
В данном рейтинге АСТРА БАНК занял третье место. Реальная и номинальная ставка АСТРА БАНК при автокредитовании составляет 7,77%, первоначальный взнос -  25% от стоимости автомобиля. 
 
«На протяжении четырех лет АСТРА БАНК входит в число банков – лидеров в Украине по объему автокредитования. Мы намерены сохранять свои позиции в этом сегменте рынка и поэтому всегда стараемся находить оптимальное решение по условиям автокредитования для наших клиентов», - прокомментировал заместитель Председателя Правления АСТРА БАНК Антон Погорелов.  

В сентябре текущего года АСТРА БАНК также стал победителем II Всеукраинского конкурса «Лидер в сфере автокредитования, автострахования и сопутствующих услуг 2012» в номинации «Лидер по внедрению специализированных программ в сфере автокредитования» по версии журнала «Банкир». 



Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости