Банк "Финансы и Кредит": Полная свобода действий с зарплатной картой MasterCard Debit

Банк "Финансы и Кредит": Полная свобода действий с зарплатной картой MasterCard Debit

Как рассказала Светлана Попова, директор Департамента карточных продуктов  и процессов Банка «Финансы и Кредит»: «Помимо всех возможностей и преимуществ  зарплатной карты, платежная карта MasterCard Debit дает полную свободу в выборе  снятия денег. Владелец этой карты может снимать наличные в любом банкомате на  территории Украины, не привязываясь к конкретному месту или банку, по льготному  тарифу – всего 2 грн.». 

Кроме того, подключившись к системе «Интернет-банк», владельцы зарплатных  карт MasterCard Debit могут  дистанционно в любой точке мира через интернет или посредством sms с мобильного  телефона управлять своими счетами и картами, совершать платежи и переводы,  мгновенно пополнять счет мобильного телефона, оплачивать коммунальные услуги, погашать кредиты, открывать новые депозиты, текущие счета и т.д. 

Детальную информацию о преимуществах зарплатной карты MasterCard Debit  можно получить по телефону круглосуточного Контакт-центра  0 800 302 000 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов)  или в любом отделении Банка «Финансы и Кредит». 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK