Дельта Банк проводит акцию Big Apple для вкладчиков Банка

Дельта Банк проводит акцию Big Apple для вкладчиков Банка

Ежедневно будут разыгрываться самые ожидаемые новинки осени:

  • мега-популярный девайс — iPhone 5 (2 шт.);
  • крутой гаджет — iPad mini (1 шт.).

А также каждые 10 дней счастливым обладателем iPhone 5 станет один из тех клиентов, которые еще не выиграли подарки в ежедневных розыграшах.

Пользователям социальной сети Facebook Дельта Банк приготовил самый ожидаемый iPhone 5 (1 шт.) за «Like» сообществу Дельта Банка и «Share» информации об акции.

Главный приз акции — поездка на двоих в город Нью-Йорк, который еще называют Большим яблоком. Всего в призовом фонде — 156 і-девайсов и 1 поездка в самый знаменитый город США.

Акция действует для новых, существующих и бывших вкладчиков Дельта Банка, которые оформят (на выбор) акционные депозиты:

  • Big Apple — в любом отделении Дельта Банка;
  • Big Apple on-line — в системе «Интернет-банк Дельта».

Акционный депозит Big Apple позволяет вкладчикам зафиксировать ставку на уровне 24% годовых в гривне. Его онлайн-версия — Big Apple on-line подразумевает оформление через систему «Интернет-банк Дельта» и предлагает 25% годовых в гривне. Срок размещения депозитов — 180 и 370 дней.

Минимальная сумма вклада — от 5 000 грн., пополнение и смена валюты вклада не предусмотрены условиями. Выплата процентов по вкладу осуществляется в конце срока размещения.

Подробнее об условиях акции читайте здесь. Информацию о победителях промежуточных этапов можно увидеть на страничке Дельта Банка в Facebook, а имя счастливчика, который поедет в Нью-Йорк, будет объявлено после окончания акции.

Будьте диджитал с Дельта Банком — станьте владельцем iPhone 5 и iPad mini!



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK