Медведев завел страницу на Facebook

Медведев завел страницу на Facebook

Об этом он заявил в своем Twitter-аккаунте. «Решил писать еще и в Фейсбук. Читайте!» - лаконично заявил на странице Twitter Медведев.

Как правило, на этом ресурсе, позволяющем размещать до 140 символов, президент оставлял краткие оценки событий мирового и местного значения, а также анонсы предстоящих мероприятий. В Фейсбуке аккаунт Дмитрия Медведева существует с 2010 года, но личных сообщений президента там ранее не было. Читатели соцстраницы видели там сообщения и материалы с сайта Kremlin.ru.

Президент России активно следит за новыми технологиями, читает онлайн-издания, а также является счастливым обладателем модных изобретений Apple iPad и iPhone. Правда, появлению Медведева в популярной американской соцсети обрадовало не всех. В Рунете заявление приняли скептически. Павел Дуров, создатель известной в СНГ соцсети ВКонтакте, саркастически заявил, что поведение президента «весьма патриотично». Любовь Медведева к заокеанским технологиям – ни для кого не новость. А вот Путин наоборот – блог вести не собирается и не приемлет подобного общения.

Как сообщалось, ранее страничку на Facebook завел украинский премьер Николай Азаров.

По материалам sockraina.com 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK