Альфа-Банка предлагает лизинг оборудования для клиентов малого и среднего бизнеса

Альфа-Банка предлагает лизинг оборудования для клиентов малого и среднего бизнеса

Данное предложение ориентировано на компании и предпринимателей с годовыми продажами до 5 млн. грн. Фактически оно будет интересно представителям розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного использования, а также представителям сферы услуг.

«В своем бизнесе эти компании очень зависят от качества и функциональности используемого оборудования. В тоже время, возможности для небольших компаний профинансировать обновление или расширение своего оборудования ограничены, - подчеркивает Андрей Репко, Директор Департамента продуктов для малого и среднего бизнеса Альфа-Банка. –  Именно поэтому мы разработали предложение, которое объединяет в себе удобства лизинга и стоимость обычного кредита. Так, удорожание оборудования в среднем составит около 12-15%».

Для получения необходимого оборудования клиенту необходимо только заполнить анкету и предоставить регистрационные документы – уже в течении 2-х дней лизинговая компания примет решение о предоставлении оборудования в лизинг. При этом банк и лизинговая компания обеспечат покупку, страхование, а также обслуживание предоставленного в лизинг оборудования.

Для получения дополнительной информации по данному предложению, пожалуйста, обращайтесь в контакт-центр Банка по тел: 0 800 50 20 50 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные).



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK