Альфа-Банк ведет борьбу с очередями

Альфа-Банк ведет борьбу с очередями

Альфа-Банк (Украина) планирует запустить системы управления клиентскими потоками в 28-ми региональных отделениях в течении двух месяцев

На сегодняшний день системы управления клиентскими потоками уже функционируют в 12 отделениях Альфа-Банка. В ближайшие два месяца установка систем запланирована еще в 16 отделениях по всей Украине.

Система позволяет равномерно распределять потоки посетителей и уменьшить время ожидания до 20%.

«Это инновационный подход, который пока еще очень мало используется в Украине, - отметил Пиотр Качмарек, Директор розничного бизнеса Альфа-Банка (Украина). – Возможно, в первое время клиентам, которые привыкли обслуживаться в режиме «живой очереди», будет непривычно. Но мы уверены, постепенно для всех станет очевидным, что система управления клиентскими потоками обеспечивает комфортное ожидание и удобное обслуживание. А интеграция системы управления клиентскими потоками с CRM системой Банка (система управления взаимодействием с клиентами) позволила обеспечить более профессиональное и оперативное обслуживание клиента. Ведь прежде чем клиент присядет в кресло к специалисту, сотрудник Банка может ознакомиться со всей информацией взаимоотношений клиента с Банком. Благодаря нашим нововведениям, сервис, предоставляемый Альфа-Банком, вышел на качественно новый уровень».

По материалам пресс-службы банка



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK