Предприниматели не пришли на встречу с Азаровым

Предприниматели не пришли на встречу с Азаровым

Представители предпринимателей, протестующих на Майдане Независимости в Киеве против вступления в силу Налогового кодекса, не пришли сегодня на переговоры к премьер-министру Николаю Азарову.

Об этом сообщил пресс-секретарь премьера Виталий Лукьяненко. "Николай Янович был готов встретиться с предпринимателями сегодня в 12:00, но они не пришли", - сообщил он.

Напомним, вчера, 28 ноября, в эфире телеканала ICTV Азаров сообщил, что в понедельник, 29 ноября, планируется согласовать изменения, которые необходимо внести в Налоговый кодекс.

Однако, после обеда 28 ноября координационный совет предпринимателей, выступающих против вступления в действие Налогового кодекса, принял решение не обсуждать с Кабинетом министром никаких поправок в кодекс и требовать исключительно вето Президента.

По материалам УНИАН, Интерфакс-Украина



Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости