«MEDOFF WINTER» - первая водка, созданная на основе инновационных криотехнологий

«MEDOFF WINTER» - первая водка, созданная на основе инновационных криотехнологий

В преддверии новогодних праздников, на украинский рынок выходит инновационная крионовинка 2011 года - «MEDOFF WINTER». Эксперты предрекают ей неизбежный успех и большую популярность.

Технологи и специалисты компании более года работали над инновационной рецептурой и в процессе исследований достигли уникального мягкого вкуса за счет обработки холодом. Главный секрет водки «MEDOFF WINTER» состоит в том, что для ее производства используется прополис, выдержанный в течение 7 дней при сверхнизких температурах, что упорядочивает структуру водки на молекулярном уровне и придает ей особенную мягкость.

Бренд-менеджер торговой марки «MEDOFF» Михаил Долженко прогнозирует, что вывод нового продукта повлечет за собой увеличение продаж всей линейки бренда: «Только за счет продвижения MEDOFF WINTER, который усилит в образе всего бренда такие атрибуты, как: «лидерство», «инновационность» и «современность», к концу следующего года доля «MEDOFF» на рынке Украины превысит рубеж 10%». По его словам, за четыре недели тестовых продаж водка «MEDOFF WINTER» заняла третье место в портфеле бренда, что свидетельствует об огромном потенциале нового продукта.

На первоначальном этапе продукция выпускается в бутылках емкостью 0,5 литра, в дальнейшем - 0,7 и 0,2 литра. В настоящее время продукция расставляется в торговых точках по всей Украине, а к 30 ноября планируется достигнуть максимального уровня представленности «MEDOFF WINTER» в рознице. До конца года на продукцию будет действовать специальная розничная цена в размере 23,50 грн. за бутылку 0,5 л.

Справка

По данным исследовательской компании «MEMRB-IRI UKRAINE», «MEDOFF» - четвертый водочный бренд на рынке Украины. Водки под ТМ «MEDOFF» всегда отличались безупречным качеством и самым мягким классическим вкусом. Они производятся по эксклюзивной запатентованной технологии. Технология производства и рецептуры не имеют аналогов в мире. В 2009 году продажи водок «MEDOFF» осуществлялись более чем в 24 стран мира.

На счету бренда «MEDOFF» огромное количество престижных Международных наград, среди которых две серебряные медали «UNITED VODKA 2004» (Канны), золотые и серебряные медали «ПродЭкспо-2005» и «ПродЭкспо-2006». В 2005 году по данным британского рейтинга производителей алкоголя «Drinks International», бренд «MEDOFF» вошел в пятерку самых быстрорастущих мировых водочных брендов. В 2007 году торговая марка «MEDOFF» получила диплом «Отлично» Чикагского института тестирования напитков, а также золотую медаль «АлкоСофт-2007». Кроме того, ТМ «MEDOFF» дважды побеждала в номинации «Народное признание» конкурса «Бренд года» в 2007 и 2008 году. А в 2010 году на самой престижной Международной выставке «ПродЭкспо-2010» ТМ «MEDOFF» завоевала золотую медаль за превосходное качество и признание за самый мягкий вкус.

Теги:
водка, MEDOFF


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK