Как распорядиться выигранным миллионом гривен

Как распорядиться выигранным миллионом гривен

Сперва о том, кто такие наши герои. По статистике, в Киеве примерно 3 млн жителей. Но в реальности в столице проживает около 5 миллионов. Разница возникает благодаря гастарбайтерам -- людям, приехавшим из регионов в поисках счастья и высоких заработков. Им приходится энергично работать локтями, чтобы расчистить себе место под солнцем и "бежать в два раза быстрее, чтобы просто оставаться на месте". Они задают высокий темп столичной жизни и заставляют морщиться спокойных-преспокойных киевлян, которым приходится конкурировать с "понаехавшими" за хорошую работу.

Самая большая проблема и самая заветная мечта для приезжих -- собственное жилье. Очень часто оказывается, что высоких киевских заработков не хватает на то, чтобы оплачивать аренду, достойно жить и еще что-то откладывать. Зарплаты в Киеве действительно выше, чем в регионах, но разница в цене аренды жилья и стоимости жизни в целом нивелирует эту разницу в значительной степени. За съемную квартиру большей части "приезжих" приходится отдавать, в лучшем случае, треть заработанного.
Марина и Герман -- как раз такие "приезжие". Марине 24 года, Герману недавно исполнилось 25 лет. Молодые, творческие и амбициозные.

Читайте полностью статью "Как собирается распорядиться миллионом гривен семья, выигрывшая в лотерею" журнала "Деньги"



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK