Альфа-Банк возобновиляет автокредитование физлиц

Альфа-Банк возобновиляет автокредитование физлиц

С октября Альфа-Банк возобновил автокредитование клиентов физических лиц. Основными условиями получения кредита на новый автомобиль являются: минимальный первоначальный взнос – 15%, а также срок кредитования – от 1до 7 лет.

«В 2007 году Альфа-Банк был одним из лидеров автокредитования в Украине. На тот момент наша доля рынка составляла 11%, - рассказывает Татьяна Саусь, Начальник управления финансирования автомобилей Альфа-Банка (Украина), - Мы намерены восстановить утраченные позиции, предлагая нашим клиентам докризисные условия оформления кредита такие как, например, принятие решение о выдаче кредита за один час. Кроме этого, клиенту не обязательно посещать Банк для оформления кредита. Он может пригласить мобильного менеджера Альфа-Банка в автосалон, либо в другое, удобное для совершения сделки место».

Основными преимуществами автокредита от Альфа-Банка также являются: минимальный пакет документов, отсутствие обязательного поручителя, гибкий подход к установлению процентных ставок (в зависимости от срока кредитования и минимального взноса), широкий выбор способов оплаты кредита, а также возможность включать страховые платежи и комиссию за оформление кредита в сумму кредита.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK