Бизнес-гороскоп с 13 по19 августа

Бизнес-гороскоп с 13 по19 августа

Овен поражение, которое вы можете потерпеть в своей схватке с судьбой, легко может быть забыто и развеется как тяжелый навязчивый сон. Ваши близкие и родные вас не покинут в тяжелую минуту. Думайте о хорошем и все что вы хотите скоро к вам прейдет.

Телец ваши чувства любви будут правильно поняты вашим объектом любви. Можете спокойно спать, ваша любовь вас не покинет. Тем более если вы собрались в ЗАГС. Брак, заключенный в этот период должен быть стойким и продолжительным.

Близнецы вы будете слегка на нервах на этой неделе. Подавляющее большинство людей предпочитают день ночи. Поэтому вам тоже стоит больше активности проявлять в дневное время суток. Если вас мучает бессонница, сходите к терапевту восточной медицины, думаю, он вас приведет в нормальное состояние

Рак эта неделя начнется для вас не совсем в вашу пользу. Постарайтесь найти в себе силы не реагировать эмоционально на те перемены, которые вас ждут. Могут быть небольшие проблемы не только на работе, но и дома. Решите их совместно с близкими и коллегами.

Лев лев одиночка это плохо. Это царь зверей любит общество и причем не просто общество а изысканное общество. Не ограничивайте себя общением с близкими друзьями и коллегами на работе смотрите на мир шире, старайтесь заводить знакомства на стороне и вы увидите это, того стоит.

Дева тяжело в учении - легко в бою! Научитесь хорошо работать, будете хорошо премированы, а если будите отлично работать, то получите лучшее! Наверное, в этот период могут прийти ваши самые желанные вещи – с днем рождения вас Девы!

Весы настоящее счастье, это когда вас понимают. На этой недели ваш любовный мир будет расцветать. Постарайтесь сделать так, чтобы цветы вашего счастья к концу недели не завяли. Уверен вы с этим справитесь.

Скорпион рыночные цены на этой недели, возможно, не создадут для вас позитивного настроя, тем более что вам предстоят какие то большие траты денег. Помочь в этом вам может не только банк, но и ваши родственники. Наметите большие перемены дома, тогда лучше начать с четверга.

Стрелец ленивец – это не то животное пример, с которого стоит вам брать, ваши настроения на работу в этот период будут видимо более пассивные чем обычно, поэтому найдите в себе стимул развернуться и активно действовать.

Козерог неделя для вас начнется с больших позитивных перемен. Если вы планировали большое мероприятие обязательно его реализуйте на этой недели и карты вам в руки. Все получится.

Водолей многое из запланированного принесет вам ощутимый успех и будет удачно вами реализовано. Вы можете положится на ваших служащих, друзей компаньонов. Если в конце недели вас будут мучить сомнения, отвлекитесь походом в сауну.

Рыбы кроме скрытого смысла слов, есть обычная светская беседа. Она вам не помешает в налаживании простых человеческих отношений. Поговорите за чашкой чая с вашим коллегой или просто старым другом, и вы найдете то, что давно ищите.

Специально для www.dengi.ua составил астролог Константин Семенов - Forex & CFD трейдер и бизнес-астролог: подробнее на http://www.tigrovo.com/priceofoil.htm

«Деньги» напоминают: следование гороскопу не снимает с каждого из нас ответственности за принятие решений! Всем нашим читателям желаем удачной недели!



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK