Клуни фигурирует в деле о мошенничестве

Клуни фигурирует в деле о мошенничестве

Голливудский киноактер Джордж Клуни даст 10-16 июля в миланском суде свидетельские показания по делу о мошенничестве.

В качестве обвиняемых проходят трое человек, использовавших имя голливудского актера в названии торговой марки одежды.

Адвокат Клуни Грация Мария Мантели подтвердила что ее клиент выступит в суде. Судья настаивает на обеспечении дополнительных мер безопасности во время судебного слушания.

«Предполагаю, что соберется много фанатов», - объяснила она.
Дело на троих мужчин было заведено в 2008 году, после того, как они использовали имя актера во время показа мод в одном из миланских отелей. Их обвинили в мошенничестве и подделке. Имена злоумышленников не разглашаются.

В данный момент Клуни отдыхает в Италии, где у него на берегу озера Комо находится вилла стоимостью четыре миллиона фунта стерлингов (шесть миллионов долларов).

По материалам Сегодня
 



Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости