Какие банки работают 3-4 мая(11 банков опрошено)

Какие банки работают 3-4 мая(11 банков опрошено)

ВНИМАНИЕ: в работающих колл-центрах охотно уточняют, какие именно отделения работают в том или ином населенном пункте. Телефоны колл-центров смотрите по ссылкам в тексте. Координаты других банков можно увидеть в каталоге предприятий(ищите по алфавиту) - здесь.  Банки расположены в порядке уменьшения их размеров с учетом того, работает банк в выходные дни 3 и 4 мая или нет.

В Раффайзен Банк Аваль работают в Киеве, по информации колл-центра банка Аваль, отделения по адресам: Столичное шосе 90, бульв Лепсе 4. Просили уточнять адреса и телефоны работающих отделений в случае необходимости.На сайте банка информации о режиме работы в выходные нет.

Укрсиббанк: на сайте банка информации о режиме работы в выходные нет.  В колл-центре Укрсиббанка сообщили, что в столице работают отделения на ул Червоармейской, 30 (тел.5697559), на ул Володимирской 47(тел. 2016490). пр Московский 15а (аТЦ Ашан, до 21-00). Просили уточнять адреса и телефоны работающих отделений в случае необходимости. 

Брокбизнесбанк: на сайте банка информации о режиме работы в выходные нет. В коллцентре Брокбизнесбанка быстро ответили, что в Киеве работают отделения по адресам: просп. Победы 41, просп. Московский 22, просп. Воссоединения 7б. Телефоны отделений предложили уточнить на сайте.

Приватбанк: на сайте банка информации о режиме работы в выходные нет. Колл-центр в 12-30 обещал перезвонить на телефон корреспондента "Денег" через 15 мин. Перезвонили в 15-15 примерно. В столице работает много отделений в выходные дни - часть до 16-00, часть до 20-00 и до 21-00. В частности, допоздна работают отделения на героев днепра 41-43, на ул. малышко 1 (касса), на ул.  богговутовская 17\21. В колл-центре рекомендовали уточнять телефоны отделений на сайте.

Ощадбанк: сайт банка в 12-30 3 мая не загружался. Колл-центр не отвечал.

Укрсоцбанк: на сайте банка информации о режиме работы в выходные нет. Колл-центр в 12-40 3 мая не отвечал.

Укрэксимбанк: на сайте банка информации о режиме работы в выходные нет. В коллцентре быстро ответили, что 3 и 4 мая банк не работает

Кредобанк: на сайте банка информации о режиме работы в выходные нет. В коллцентре Кредобанка быстро ответили, что банк откроется только в среду, 5 мая. 

Банк "Крещатик"("Хрещатик"): на сайте банка информации о режиме работы в выходные нет. В коллцентре банка "Крещатик" дождаться ответа оператора не удалось. 

Альфа-Банк(Украина): на сайте банка информации о режиме работы в выходные нет. В коллцентре Альфа-Банк(Украина) быстро ответили, что банк откроется только в среду, 5 мая.

 

Проминвестбанк: на сайте банка информации о режиме работы в выходные нет. Телефон коллцентра, чей номер указан на сайте банка, отвечает, что он набран неверно.

 

ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ БАНКОВ! ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О РАБОТЕ ВАШИХ ОТДЕЛЕНИЙ В КОММЕНТАРИЯХ К СТАТЬЕ. МЫ НЕПРЕМЕННО ПРОВЕРИМ И ВНЕСЕМ В ТЕКСТ СТАТЬИ.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK