Под знаком Ахметова: Финансовый гороскоп на 2013 год

В новом году у Ахметова сверхприбыли не будет, а Коломойского ждут серьезные трудности

В преддверии нового 2013 года многих из нас интересует вопрос, а чего ожидать, каким будет этот год для гашего кошелька, в чем повезет, а в чем нет.

Специально для тех, кто верит в гороскопы, а также для тех, кто хочет весело провести время, ФИНАНСЫ bigmir)net публикует Финансовый гороскоп на 2013 год. Вместо знаков зодиака в нем – богатые украинцы из рейтингов Forbes.ua и Корреспондента.

Петр Порошенко

(Овен)

Глобальных финансовых катаклизмов не предвидится, хотя за накопление и сохранение капитала придется побороться. На быструю прибыль рассчитывать не придется, дивиденды придут позже. Но зато Порошенко научится правильно и разумно обращаться с деньгами, говорят астрологи.

При определенной гибкости Порошенко сможет к концу года увеличить свой первоначальный капитал и задуматься о приобретении недвижимости и других важных для семьи и дома вещей.

Дмитрий Фирташ

(Телец)

В 2013 году Дмитрий Фирташ будет видеть свою цель наиболее ясно. Он будет готов создавать материальную основу для своего бизнеса, но эти цели потребуют для него особой концентрации. Фирташ – материалист, он верит в успех, только если это выражается в каких-то материальных или финансовых, ощутимых благах.

Астрологи говорят, что возможности в 2013 году для Фирташа очень хороши, и уже к середине года он может увеличить свой доход в несколько раз. Но есть и предостережения: весной могут обостриться отношения в коллективе, возникнуть старые проблемы и интриги.

Вадим Новинский

(Близнецы)

Если верить астрологам, то в 2013 году президент группы компаний Смарт-холдинг Вадим Новинский, который занимает пятое место в рейтинге богачей Forbes, будет находиться под влиянием деловой планеты Сатурн. Под ее влиянием Новинский, как и все Близнецы, говорят гороскопы, будет склонен рисковать своими сбережениями, что нежелательно в год Змеи.

Астрологи говорят, что доходы в бюджет будут поступать регулярно, но необходимые расходы уменьшат их прямопропорционально росту бюджета.

Александр Роднянский

(Рак)

Кинопродюсер Александр Роднянский, как и все Раки, в 2013 году будет получать стабильный доход. Чем активнее он будет, тем больше и стабильнее будет его прибыль. Разумная экономия позволит Роднянскому, у которого по версии Forbes $197 млн, сохранить свой капитал и даже приумножить его, говорят астрологи. Они предупреждают, что брать крупные суммы в долг в том году не стоит.

Олег Бахматюк

(Лев)

Крупнейший латифундист Олег Бахматюк будет в следующем году вполне доволен своим финансовым состоянием, говорят Звезды. Нельзя сказать, что Черная Змея сулит ему крупные выигрыши и баснословные прибыли, но его доход будет постоянным, с тенденцией к росту, говорят гороскопы о Львах, к которым принадлежит Бахматюк.

Если он не будет лениться, то выведет свое дело на совершенно новую, качественную орбиту, говорят астрологи, будто зная об агропромышленном холдинге Бахматюка Авангард.

Ринат Ахметов

(Дева)

С начала 2013 года самый богатый человек в Украине не будет получать сверхдоходов, говорят Звезды. Но это не должно поставить Рината Ахметова в тупик и ограничить в планах. Применяя разумную экономию Ахметов сможет не только сохранить первоначальный капитал, но и немного приумножить его до того времени, когда станет получать большие дивиденды, говорит гороскоп.

В то же время, астрологи говорят, что Дева, к чьему знаку принадлежать и Ахметов, получит только те деньги, которые заслужит своим трудом. А с середины года может планировать крупные покупки.

Тариэл Васадзе

(Весы)

Президента Укравто, входящего в сотню богатейших по версии Forbes.ua, Тариэла Васадзе ждет  настоящее испытание в профессиональной деятельности и карьере, если верить гороскопам. Однако глобального финансового кризиса удастся избежать.

Весы, к которым относится и Васадзе, умеют экономить, когда необходимо. Благодаря труду в прошлом году, они будут получать стабильный доход от дел, которые уже запущены.

Борис Колесников

(Скорпион)

Колесников, если верить в предсказания астрологов, будет балансировать на грани фола в финансовых вопросах. Бывший министр – Скорпион, а он, если верить в гороскопы, совсем не скуп, легко относится к деньгам и любит пустить пыль в глаза, приобретая дорогие вещи. В этом году понадобится умение жестко экономить и правильно распределять ресурсы.

Виктор Пинчук

(Стрелец)

Второй человек в Украине по количеству активов – Виктор Пичнук. Ему, как Стрельцу, 2013 год обещает удачу в предприятиях. Финансовая сфера Пинчука будет пополняться дополнительными доходами. Но окрыленный первыми победами, говорят астрологи, он может пуститься в большие траты.

Согласно гороскопу, Пинчук должен активно общаться с партнерами и коллегами, год Змеи принесет ему материальную помощь и спонсорскую поддержку влиятельных знакомых. Все будут заинтересованы в том, чтобы его предприятия развивались наилучшим образом, ведь многие причастны к этой работе.

Валерий Хорошковский

(Козерог)

В 2013 году владелец Интера Валерий Хорошковский не будет испытывать больших проблем с финансами. Возможно, говорит гороскоп, за предстоящий год он не получит баснословной прибыли, но его доходы обещают быть стабильными.

Активная позиция Козерога, а следовательно и Хорошковского, неизменно приведет его и к успехам в бизнесе, и к материальному благополучию.

Игорь Коломойский

(Водолей)

Третий номер в рейтинге богатейших украинцев от Forbes.ua Игорь Коломойский столкнется в 2013 году с серьезными испытаниями, которые он должен преодолеть с хорошими результатами работы, говорит гороскоп.

Урн, который переместится в сектор неба, контролирующий финансовую сферу, может привнести в жизнь Водолея много неожиданных ситуаций, предвещают астрологи. Коломойскому надо быть очень осмотрительным и осторожным.

Юрий Иванющенко

(Рыбы)

Большие колебания, от полной победы до полного опустошения казны – это пророчит Черная Змея всем Рыбам и Юрию Иванющенко в частности. Юра Енакиевский, как его называют в определенных кругах. Должен учесть, что гороскоп не советует брать в долг крупные суммы, а рассчитывать только на собственные деньги. О покупках думать заранее, сравнивая цены, а к лету обезопасить свои финансы от посягательств извне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прогноз: какой будет экономика в 2013 году

 



Источник: ФИНАНСЫ bigmir)net


Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости