"Человек должен работать за деньги..."

"Человек должен работать за деньги..."

«Деньгам» он рассказал о самом дорогом в его жизни – о семье, о том, какого размера должны быть друзья, и о том, ради чего он зарабатывает.

Чем Вы увлекаетесь и на что тратите деньги?
В основном трачу на подарки. Можно даже сказать, что этим я и увлекаюсь.

Кому и что дарите?
Моя профессия связана с частыми поездками, из которых обязательно привожу подарки близким. Вне зависимости от праздников, постоянно покупаю что-то жене, дочке, родителям и друзьям.

Вы предпочитаете дарить приятные или полезные подарки?
И то и другое. Вообще, если я встречаю нечто интересное, сразу начинаю снабжать этим всех вокруг. Было время, когда я открыл для себя кофемашины и в течение года на все праздники – дни рождения, новоселья дарил их друзьям. Потом я открыл очистители воды, и опять-таки, всех ими снабдил. Вообще, если нахожу что-то очень хорошее, мне хочется, чтобы это было у дорогих мне людей.

У Вас есть спортивные увлечения?
Мне очень хотелось, чтобы моя дочка ходила в бассейн. А поскольку ждать ее в холле я не могу, приходится ждать ее в бассейне. Заодно смотрю, чем там она занимается. Но, честно говоря, в бассейн я попадаю нечасто – время не позволяет.

Путешествовать любите?
Наверное, любой нормальный человек это обожает. Все любят путешествия, копят на них деньги, мечтают побывать в экзотических странах. Но опять-таки, мне это редко удается, поэтому я нашел для себя единственный возможный выход – короткие поездки на два-три дня. Неделю из-за работы вырвать очень трудно, а пару дней



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK