Как сделать жизнь проще: доставка продуктов на дом

Как сделать жизнь проще: доставка продуктов на дом

PRODUKTOFF.COM - это доставка продуктов на дом и в офис. Если у Вас нет времени или возможности сходить в магазин за продуктами, наш сервис - то, что Вам нужно!

Кому действительно будет полезен наш сервис:

Вы много работаете и не имеете возможности сходить в супермаркет? Мы привезем продукты в удобное для Вас время!

Вы находитесь за границей? Хотите сделать приятное своим родственникам или любимому человеку? Вы можете оформить у нас заказ и оплатить его кредитной картой. Мы доставим заказ получателю в тот же день!

Вам необходимы продукты в офис? Мы доставляем продукты ежедневно и без выходных. Продукты будут у Вас к обеду!

- Вы проживаете в небольшом городке и ассортимент местного супермаркета Вас не устраивает? В нашем гипермаркете представлено более 17 000 продуктовых товаров и мы доставляем их по всей Украине!

- У Вас пожилые родители и Вы хотите им помочь, но катастрофически не хватает времени? Оформляйте заказ и мы доставим им продукты прямо в квартиру!

Вы молодая мама? Мы собираем самые свежие продукты и доставляем их непосредственно в квартиру. У Вас будет больше времени для своего малыша!

Заказывая продукты в интернет-супермаркете, Вы платите те же деньги что и в любом другом супермаркете Вашего города, а как бонус получаете бесплатную доставку в квартиру и 100% гарантию качества продуктов. А именно - гарантию возврата средств в том случае, если качество продуктов Вас не устроит.

Преимуществом нашего онлайн магазина перед обычными супермаркетами также является возможность совершать покупки с помощью платежных интернет систем (WebMoney, Yandex.Деньги, LiqPay и др.). Вы можете выбрать наличный или безналичный расчет банковской карточкой (курьер прибудет к Вам домой с терминалом и Вы сможете расплатиться при получении не выходя из дома).

Доставка продуктов по Киеву от PRODUKTOFF.COM сделает Вашу жизнь проще. Больше Вам не придется носить тяжелые пакеты с продуктами и тратить свое время на поездки за продуктами и простаивание в очередях. Вы сможете посвятить это время тем вещам, которые для Вас действительно важны. Закажите продукты и убедитесь во всем сами!



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK