"Слуга народа" пришла в Раду с сумкой от Gucci

Брендовый аксессуар стоит 46 тысяч 410 гривен.
Страна
Страна

Ирина Аллахвердиева, народный депутат от партии “Слуга народа“, пришла в Верховную Раду с брендовой сумкой от Gucci.

Об этом сообщает Страна.

Читай также: “Дорого жить не запретишь“: Нардепы похвастались часами за бешеные деньги

Отмечается, что такая черная сумочка стоит 46 тысяч 410 гривен. Стоит отметить, что подкладка сумки выполнена из замшевой микрофибры, а на откидном клапане выразительно блестят две буквы G.

Стоит отметить, что цена на данную модель может варьироваться, так как многое еще зависит от цвета. Например, аксессуары в черном цвете стоят немного дешевле, чем в розовом или бежевом. Более дешевыми являются вещи тех цветов, которых на рынке доминирующее большинство. 

Ранее в Верховную Раду с похожей сумкой пришла народная избранница Ольга Коваль. К слову, такой аксессуар является слишком дорогим удовольствием для обычных украинцев. 

Напомним, нардеп из “Слуги народа“ принес в Раду первый iPhоnе 11.


Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook 

Смотри также - У кого из украинских политиков часы дороже, чем у пресс-секретаря Путина? - Абзац! - 05.08.2015



Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости