Где живет супруга и глава партии скандального Шария

На Википедии местом жительства Ольги Бондаренко указан – Европейский союз.
Где живет супруга и глава партии скандального Шария
facebook.com/bondarenkoolyaa

Ольга Бондаренко является женой и главой партии Анатолия Шария, который находился в розыске. Анатолий Шарий не смог возглавить партию, так как не проживает в Украине последние 5 лет. 

24 Канал выяснил, где живет семейство.

На недавних снимках пару видно во время отдыха на иностранных курортах и в европейских городах. Но не в Украине. Видео-блог Ольга также снимает в апартаментах, в которых, вероятно, проживает вместе с Анатолием.

Где живет супруга и глава партии скандального Шария
Где живет супруга и глава партии скандального Шария / instagram.com

У НАЗК нет декларации Бондаренко, так как по закону кандидаты в народные депутаты имеют право не предоставлять такую ​​информацию. Однако, по данным о Бондаренко в базе Миротворца, куда она попала из-за организованной ей провокации на пленарном заседании ОБСЕ по свободе слова, указано, что она проживает по улице Малиновского, 3-А в Киеве (Оболонь).

Читай также: Где живет секретарь СНБО Александр Данилюк

Журналисты предполагают, что Ольга жила по этому адресу до отъезда в Европу. На Википедии местом жительства Ольги Бондаренко указан – Европейский союз.

Где живет супруга и глава партии скандального Шария
Где живет супруга и глава партии скандального Шария / Wikipedia.org

В базе Миротворца указан литовский адрес Шария. Правда, по нему расположен отель Vilnius City Apartments. Стоимость двухместного номера колеблется от 1373 до 2746 гривен за ночь. Уже в июле 2019 года СМИ обнародовали доказательства того, что Шарий зарегистрирован в Литве. В обнародованных документах за 2017 год указан адрес регистрации: улица Павильненю, 45.

Читай также: Суд снова арестовал имущество сына Авакова

В интервью проекту The Люди Шарий сказал, что не может назвать город в котором сейчас находится, так как это – обычные меры безопасности и он не должен озвучивать свое место пребывания.

“Ну, ищут меня, но никто ничего не сможет сделать со мной на территории ЕС“, - сказал Шарий.

На вопрос журналиста, действительно ли он меняет место жительства два раза в неделю, Шарий ответил: “Возможно. Может, теперь не так часто“.

Напомним, где живет народный депутат Дмитрий Ярош.


Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook  

Смотри также - Интервью для The Люди



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK