В Киеве ограничат работу пяти станций метро - список

Среди списка станций числятся "Золотые ворота", "Контрактовая площадь", "Почтовая площадь", "Крещатик" и "Майдан Независимости".
В Киеве ограничат работу пяти станций метро - список
Иллюстративное фото / depositphotos

Власть Киева предупредила о возможных ограничениях в работе 5 станций метро завтра, 7 января. Об этом сообщает КГГА на своей странице в Фейсбуке.

Читай также:

В частности, на Рождество в случае необходимости, в зависимости от пассажиропотока возможно ограничение (закрытие) на вход для пассажиров станций метро:

  • "Золотые ворота",
  • "Контрактовая площадь",
  • "Почтовая площадь",
  • "Крещатик",
  • "Майдан Независимости".

В КГГА напомнили, что в центре столицы продолжают работать новогодне-рождественские локации. В частности, посетить локацию на Софийской площади можно до 16 января, на Контрактовой площади и возле Арки Дружбы народов - до 23 января.

Также городские власти призывают придерживаться во время празднований противоэпидемических мероприятий. В частности, не забывать о масочном режиме, физической дистанции, а также обрабатывать руки антисептиками.

Напомним, что Украина получит 200 млн евро на обновление общественного транспорта. Средства будут направлены на приобретение новых автобусов, троллейбусов, трамваев и вагонов метро. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK