"Укрзализныця" начала перевозить авто во Львов: как воспользоваться услугой

Стоимость перевозки составит 1200-1700 грн. за тонну веса.
"Укрзализныця" начала перевозить авто во Львов: как воспользоваться услугой
Иллюстративное фото / depositphotos

АО "Укрзализныця" запустило новую услугу. Теперь компания перевозит машины из Киева, Харькова и Днепра в направлении Львова с помощью автомобилевозов. Об этом сообщила пресс-служба УЗ в Telegram.

"Автомобилевоз - это удобный и безопасный способ доставить автомобиль в специально назначенном вагоне поезда. Сейчас такие вагоны курсируют из Киева, Харькова и Днепра в направлении Львова", - говорится в сообщении. 

Читай также:
 

В настоящее время украинцы могут ежедневно заказывать доставку свих авто из этих городов. Стоимость перевозки составит 1200-1700 грн. за тонну веса. В один вагон поезда вмещаются 8 машин.

"Оформить заказ можно в кассе соответствующего вокзала. Для харьковчан возможно оформление по Львову с получением автомобиля по предъявлению квитанции", - добавили в компании.

Публикация УЗ в Telegram
Публикация УЗ в Telegram

Ранее мы писали, что в целях изучения пассажиропотока в сообщении Черновцы - Львов - Черновцы "Укрзализныця" возобновляет движение регионального поезда №702/701. Он будет курсировать в экспериментальном режиме по данному маршруту с остановками на станциях Снятын, Коломыя, Ивано-Франковск и Ходоров.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK