Мошенники придумали новую схему обмана: Рассылают информацию об акциях в АТБ

Вся информация, касающаяся акционных предложений, проходящих в сети "АТБ", всегда размещается на официальном сайте компании.
Мошенники придумали новую схему обмана: Рассылают информацию об акциях в АТБ
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Украинская сеть супермаркетов "АТБ-Маркет" предупредила о новой мошеннической схеме. Злоумышленники рассылают через соцсети информацию о проведении разных акций в АТБ. Об этом сообщает пресс-служба компании в Facebook.

Читай также:

"Часто мошенниками через социальные сети и мессенджеры распространяется информация о проведении разнообразных акций, предоставлении денежных подарков, сертификатов на покупку продуктов в магазинах сети "АТБ" и т.д. Обращаем ваше внимание, что это абсолютно недостоверная информация", - говорится в сообщении.

Новая мошенническая схема
Новая мошенническая схема / facebook.com/ATB.Market.tm

В АТБ подчеркнули, что вся информация, касающаяся акционных предложений, проходящих в сети, всегда размещается на официальном сайте компании www.atbmarket.com, а также на официальных страницах в социальных сетях.

Публикация АТБ в Facebook
Публикация АТБ в Facebook

Ранее мы писали, что мошенники в Украине придумали новую схему обмана, чтобы оставить людей без денег. В соцсетях распространяют фейковое сообщение о срочной "проверке карт" под предлогом выплаты пособия от государства.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK